• 新浪微博关注
    “我们”

    想要了解万博娱乐网址投注,可关注本微博与我们在线沟通。

  • 各位网友:

    您好!首先感谢你光临“万博娱乐网址投注”。

    万博娱乐网址投注网站的开通,缩短了我们之间的距离,使我们之间交流更加便捷。您对我们的工作有什么意见和建议,请你通过网站留言或其他渠道进行反映。

    *备注:新提交的留言需要等待回复才会在下面的列表显示,同时您也可以通过输入“姓名”和“电话”进行查询显示。

    姓名:陈先生类型:投诉留言时间:2018-01-09

    到站不停

    内容:闽CYA679到站不停,时间2018-1-8下午5点多,地点:中骏世界康城,备注:车上没几个人

    姓名:金丝丝类型:投诉留言时间:2018-01-09

    投诉K701路车牌号605和593司机_从惠安汽车站开往泉州

    内容:投诉K701路车牌号605和593司机,在车上殴打70几岁老人家,其中车牌号593司机于2018年1月4日下午5点多在洛阳屿头站车上打70几岁老人家的头,十分难堪,而且那老人家还是个残疾人士。我是目击者,发起投诉,望公司查监控调查此事,严格处罚这两个司机,尊老爱幼,人人有责,忘公司重视。

    姓名:梅先生类型:投诉留言时间:2018-01-08

    投诉30路公交司机

    内容:1月8日早上7点48分黎大前往泰禾广场方向,30路司机态度恶劣,问路也不回,望贵公司对司机进行教育培训,一天都没有好心情

    姓名:黄先生类型:咨询留言时间:2018-01-08 回复时间:2018-01-08

    内容:k204公交车!中骏世界城到南安大霞美,特别早上上班时段!班次那么少!基本是一个小时等不到一辆!请贵公司增加 k204原46路发车班次! 回复:您好,K204路 每12-15分钟一班。麻烦您提供下具体的时间段、站点及行驶方向,以便及时查核反馈。谢谢!

    姓名:林类型:咨询留言时间:2018-01-07 回复时间:2018-01-08

    月票卡

    内容:请问k508月票卡可以通用吗,为什么泉州到现在台商投资区的和市区k501还是不能使用月票卡?? 回复:您好,月票卡当月不限乘坐次数,限定线路按普通卡计费,K501路市区范围内可使用,跨赵厝路口站点需投币乘车。感谢您的反馈。

    姓名:陈炳辉类型:投诉留言时间:2018-01-06 回复时间:2018-01-07

    投诉

    内容:你们的投诉电话是摆设吗,打了十分钟没人接,一直坐席忙,
    一月六日18:05分在景明花园经过的45路拦了他不停,下着大雨直接冲过去,是个女司机,
    回复:您好!恳请您提供一下行车方向。谢谢!

    姓名:郭类型:投诉留言时间:2018-01-05 回复时间:2018-01-05

    公众号“泉州公交集团”的“自助服务”的“动态公交查询”

    内容:公众号“泉州公交集团”的“自助服务”的“动态公交查询”无法查询到34路公交车的动态信息,麻烦尽快更新服务。谢谢!
    另外,泉州公交车车辆前脸的LED显示(显示几路车)字体偏小,建议以后在车辆更新时,能否使用更大的LED显示屏,以显示更大的字体,方便广大群众,毕竟不是人人都有1.5的好视力。谢谢!
    回复:您好,您可进入微信公众号泉州公交查询公交的动态信息。感谢您的关注!

    姓名:小吴类型:咨询留言时间:2018-01-04 回复时间:2018-01-04

    公交卡如何网上充值???

    内容:公交卡如何网上充值??? 回复:您好,请关注(泉州交通一卡通)公众号,根据提示下载APP,即可对泉通卡与福路通卡进行充值。谢谢!

    姓名:小杨类型:投诉留言时间:2018-01-03 回复时间:2018-01-03

    内容:公交车站点的设置是从哪些方面考量的?我们约定俗成的地方反倒不是站点,站点不止远还偏,你知道像我们这样不知道站点突然改变有多委屈吗?你知道多耽误事情吗?更过分的是有的司机给停有的又不给停,难道是现在坐公交还要看运气咯?你们自己看看田边村口的站点要怎么等车?你不怕被撞死?对泉州公交真是失望 回复:您好,麻烦您提供下时间段、线路及行驶方向,以便及时查核反馈。谢谢!

    姓名:曾类型:咨询留言时间:2018-01-03 回复时间:2018-01-03

    内容:为什么现在泉州实时公交查不到602和和6路车在哪儿了 回复:您好!您可关注泉州公交微信公众号,智慧出行中的实时公交可查看车辆实时动态。感谢您的关注!

  • 我要写信:
  • *姓名: Email:
    *联系电话: 邮政编码:
    通信地址:
    *收件人: *类型:
    *标题:
    *内容:
  • 关于我们 | 关于交通IC卡 | 官方主站 | 免责声明 | 联系我们 | 加入我们 | 管理

    CopyRight ©2012 qzbus.cn 万博娱乐网址投注 版权所有 ICP11008813

    地址:福建省泉州市丰泽区丰泽街公交大厦11-13楼 邮编:362000